Наши достижения
 
"Рояль на крыше"
"Рояль на крыше"
"Лучшая женская роль"
"Лучшая женская роль"
"Лучшая мужская роль"
"Лучшая мужская роль"
"Золотой призёр"
"Золотой призёр"
"Серебряный призёр"
"Серебряный призёр"
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Елена Тарасова
Елена Тарасова
"Фокси" - Лауреаты III степени
"Фокси" - Лауреаты III степени
"Фокси" - Лауреаты II степени
"Фокси" - Лауреаты II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
 
Муниципальное учреждение "Центр культуры "Досуг" городского округа Электросталь Московской области
МУ "ЦК "Досуг", 144010, Россия, Московская область, г. Электросталь, ул. Западная, д. 1-1А
 
Директор: 8 (496) 571 32 93
Ресепшн: 8 (496) 573 80 75
Администрация: 8 (496) 571 30 72

E-mail: mu.ck.dosug.z@yandex.ru
www.ckdosug.ru
Режим работы:  ежедневно с 09:00 до 22:00
СХЕМА ПРОЕЗДА



"Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального учреждения "Центр культуры "Досуг" и пригласить Вас к нам в гости на ул.Западная, д.1-1а!
Мы верим, что наше общение принесёт Вам радость и пользу.
С уважением,
                                                      директор МУ "ЦК "Досуг"
                                            Надежда Михайловна Абрамова

Ваш отдых - наша работа!

2017 ГОД
Яупова Татьяна Сомсикова Светлана  Ковалева Анастасия - Лауреат II степени, Шестакова Алиса - Лауреат III степени Лауреаты I, II, III степени
Лауреаты III степени - Солнышко Стефанов Матвей - Лауреат I степени Ковалева Анастасия - Лауреат I степени Ковалева Анастасия - Лауреат I степени
Кузмичев Герман - Почетный знак МО Думы Целовальникова Людмила - Почетная грамота МО Думы Сомсикова Светлана - Почетный знак Чистова Альбина - Лауреат I степени
4 Лауреата I степени и лауреат II Лауреат I степени - Кузьмина Анастасия IMG_4148 Лауреат III степени - Тивашова Анна
Лауреат III степени - Москаева Полина Емелина Юлия - Благодарственное письмо Администрации Яупова Татьяна - Почетная грамота Администрации Кузьмина Анастасия - Лауреат I степени
Кожикина Евгения - Лауреат II степени Стефанов Матвей - Лауреат III степени Водянова Полина - Дипломант I степени Блок Мария - Дипломант I степени
Ирина Свиридова - Приз зрительских симпатий "Фокси" - Лауреаты II степени Дипломант I степени - Кузьмина Анастасия Лауреат III степени - Кожикина Евгения
Лауреат II степени - Стефанов Матвей Лауреат II степени - Кузьмина Анастасия Лауреат - Павличенко Софья Лауреат I степени - Кузьмина Анастасия
Лауреат I степени - Виктор Бобылев Лауреаты III степени - "Карапузы" Белов Андрей и Кузьмина Анастасия Диплом I степени - Чебан Василиса
Лауреаты I и II степени Лауреат II степени - "Родники" Лауреаты I II и III степени Лауреат I степени - Кожикина Евгения
Фестиваль хоров Лауреат II степени "Радуга" Лауреат II степени "Сударушки" Лауреат III степени "Оптимист"
Диплом участника "Играй, гармонь" Лауреат I степени-Кузьмина Анастасия Лауреат I степени-Кузьмина Анастасия Лауреат III степени-Кузьмина Анастасия
Лауреаты II степени-Стефанов Матвей и Кузьмина Анастасия Лауреат I степени-Ковалева Анастасия и Лауреат II степени-Бежелева Валерия  Лауреаты I степени-Ковалева Анастасия, Новикова Полина; Лауреаты II степени-Бежелева Валерия, Бузмакова Млада Алексеева Людмила - Почетный знак
2018 год
WYSIWYG Web Builder